某商店采购一批灯管,每根13元.运输中损坏了12根,出售时单价为15元,售完后共获利1020元.算一算,共购进这批灯管 根.
科目:初中数学 来源: 题型:
查看答案和解析>>
科目:初中数学 来源: 题型:解答题
查看答案和解析>>
科目:初中数学 来源:不详 题型:解答题
查看答案和解析>>
湖北省互联网违法和不良信息举报平台 | 网上有害信息举报专区 | 电信诈骗举报专区 | 涉历史虚无主义有害信息举报专区 | 涉企侵权举报专区
违法和不良信息举报电话:027-86699610 举报邮箱:58377363@163.com