| 单价(元) | 数量 | 总价(元) | |
| 牙膏 | 3枝 | 28.5 | |
| 毛巾 | 8.25 | 4块 | |
| 牙刷 | 5把 | 9.95 |
| 单价(元) | 数量 | 总价(元) | |
| 牙膏 | 9.5 | 3枝 | 28.5 |
| 毛巾 | 8.25 | 4块 | 33 |
| 牙刷 | 1.99 | 5把 | 9.95 |
科目:小学数学 来源: 题型:
查看答案和解析>>
湖北省互联网违法和不良信息举报平台 | 网上有害信息举报专区 | 电信诈骗举报专区 | 涉历史虚无主义有害信息举报专区 | 涉企侵权举报专区
违法和不良信息举报电话:027-86699610 举报邮箱:58377363@163.com